Столица России – символ и исторический центр страны, куда съезжаются туристы со всего мира. Каждый раз экскурсии выходного дня становятся отличным способом увидеть достопримечательности, насладиться атмосферой и совершить увлекательное погружение в мир Москвы.
Экскурсии выходного дня
Обзорная экскурсия по Москве на автомобиле | 4 часа |
Экскурсия по Красной площади | 3 часа |
Экскурсия в Кремль | 1,5 часа |
Экскурсия в Оружейную палату | 1,5 часа |
Экскурсия в Третьяковскую галерею | 2 часа |
Экскурсия в Метро | 2 часа |
Экскурсия в Коломенское | 5 часов |
Экскурсия по Москве реке | 3 часа |
Экскурсия в Сергиев Посад | 6 часов |
Тур в Суздаль | 14 часов |
Тур в Ярославль | 14 часов |
Вы сможете посетить пешеходные, автобусные или теплоходные туры по известным местам вместе с «Privilege Tour». Стандартный выбор гостей города:
• классическая «Обзорная экскурсия» – для знакомства;
• посещение сердца страны – «Кремль и Красная Площадь»;
• «Ночная Москва» – для ценителей водных прогулок;
• «Дворец Коломенское» – однодневный тур в царскую эпоху.
Музеи Третьяковская галерея и Оружейная палата особо любимы туристами из-за рубежа. Специально для организации досуга иностранных групп в нашем штате работают гиды со знанием английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и других языков. Аккредитованные специалисты проведут интересные экскурсии выходного дня в непринужденной обстановке, увлеченно рассказывая о Москве и ее небанальных фактах.
Экскурсии выходного дня из Москвы
Для искушенных путешественников «Privilege Tour» устраивает однодневные и многодневные туры по древним городам, селам и монастырям. Сергиев Посад, Суздаль, Ярославль, Владимир и другие города Золотого кольца России будут интересны детям и взрослым. Неповторимый антураж старинной архитектуры, аутентичные сувениры и вкус фермерских продуктов насытят поездку новыми впечатлениями. После таких путешествий иностранцы оставляют приятные отзывы о великолепии России.
Экскурсии выходного дня популярны среди гостей и жителей столицы благодаря своей доступности. Вам не придется тратить свое время на самостоятельный подбор маршрута, бронирование отелей или поиска магазинов для шоппинга. Мы все продумали за вас: бронируете тур, оплачиваете его и в путь!
Каждая экскурсионная группа сопровождается гидом и комфортабельным транспортом с водителем. Для дальних поездок включено проживание, встреча и возврат гостей в пределах МКАД, а также входные билеты в посещаемые места.
Дополнительно «Privilege Tour» предлагает индивидуальные услуги: встреча с табличкой в аэропорту, аренда автомобиля бизнес-класса с водителем, сопровождение от отеля до места встречи групп, личный гид.
Хотите увидеть красоты столицы с максимальным удобством? Просто свяжитесь с нами — Контакты